

Сумка вело под седло CSC Comanche Minibag
- В наличии
- Код: CC100640
560 ₴
532 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минивелосумка с креплением под седло.
Имеет два внутренних кармана, светоотражающие полосы, две застежки на липучках, один замок-молния.
Размеры: 160х90х80 мм.
Производитель: Comanche
Тип установки: под седло
Особенности: два внутренних кармана
Размеры: 160х90х80 мм
Цвет: чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴



