Велосипед VNC RockRider A5 (2022) 27.5" рама 41 см black/white
- В наличии 1 ед.
- Код: 2023534923582
16 500 ₴
14 025 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Горный велосипедVNC RockRider A5спроектирован со спортивной алюминиевой рамой, которая является оптимальным решением благодаря своей высокой прочности, легкому весу, устойчивости к коррозии и влаге. Плавно опущенная центральная профильная труба образует узкий треугольник с просветом для удобного педалирования.
Легкая и прочная алюминиевая амортизационная вилка V-Class Zeta City HLO с гидравлической блокировкой реагирует на неровности дороги и позволяет легко ездить по пересеченной местности.
Лучшие в своем классе гидравлические дисковые тормоза Logan обеспечивают самые мощные тормозные усилия и реагируют на минимальное усилие.
24-скоростная трансмиссия (3x8) велосипеда оснащена компонентами передач Shimano Altus, которые предоставляют гонщику огромные возможности в выборе вариантов катания.
- Моноблочные монетки Shimano Altus обеспечивают плавное и точное переключение. 8-скоростная кассета Skilful CS-M220 11-32T отличается высокой производительностью и увеличенным сроком службы.
- Тип задней втулки Кассетная
- Тип амортизации Хардтейл
- Тип вилки Пружинная
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Материал рамы Алюминий Фреймсет
- Рама VNC MTB ProLite
- Размеры рам 41 см
- Вилка V-Class Sigma, алюминиевая
- Ход вилки 100 мм
- Трансмиссия Количество скоростей 24 (3х8) скорости Система V-Class Zeta, алюминиевая, 24-34-42T
- Кассета Skilful CS-M220-8, 11-32T
- Передний переключатель Skilful FD-M200 Задний переключатель Shimano Altus RD-M310 Манетки (ручки переключения) Shimano Acera SL-M315, 3x8 скоростей
- Цепь KMC Z8.3
- Каретка Sealed cartridge, BSA
- Педали V-Class FP-803, на шариковых подшипниках
- Тормоза Тормоз передний Logan HDB, ротор 160 мм
- Тормоз задний Logan HDB, ротор 160 мм Колесные части Обода V-Class Sigma, двойные, алюминиевые, под дисковый тормоз
- Передняя покрышка Compass MTB, 27,5x2.3" Задняя покрышка Compass MTB, 27,5x2.3"
- Втулка передняя V-Class Sigma QR, алюминиевая, под диск
- Втулка задняя V-Class Sigma QR, алюминиевая, под диск
- Спицы стальные
- Руль V-Class Sigma, алюминиевый
- Вынос V-Class Sigma, алюминиевый
- Рулевая колонка VNC M2, A-Headset, полуинтегрированная
- Ручки руля (грипсы) V-Class Pro MTB Другие компоненты
- Седло V-Class MontRace
- Подседельный штырь V-Class Sigma, алюминиевый
Максимальный вес велосипедиста - 100 кг
Гарантия на раму 1 год Гарантия на оборудование 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNC |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Skilful FD-M200 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 27.5" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | black/white (matt) |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | RockRider A5 |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano ALTUS RD-M310 |
| Руль | V-Class Sigma, alloy |
| Кассета (Велосипеды) | Skilful CS-M220-8, 11-32t |
| Вынос (Велосипеды) | V-Class Sigma, alloy |
| Обода (Велосипеды) | V-Class Sigma, disc, double wall, alloy |
| Втулка задняя (Велосипеды) | V-Class Sigma, disk, quick release. alloy |
| Шатуны (Велосипеды) | V-Class Zeta, 24T/34T/42T, alloy |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano Acera SL-M315, 3x8 speed |
| Втулка передняя (Велосипеды) | V-Class Sigma, disk, quick release. alloy |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z8.3 |
| Каретка (Велосипеды) | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество звезд | 3x8 |
| Конструкция рулевой колонки | 1.1/8" VNC M2, A-Headset, semi-integrated |
| Вес | 14,6 кг |
- Цена: 14 025 ₴











