Сумка на раму с отделением под смартфон BRAVVOS QL-202 хаки камуфляж
- В наличии 1 ед.
- Код: BIB-019
340 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка BRAVVOS QL-202 с отделением под смартфон
Велосумка крепится на верхнюю трубу рамы велосипеда с помощью застежек на липучках.
Предназначена для перевозки мелких вещей, велосипедной камеры, аптечки и других велосипедных преспособлений первой необходимости.
Сумка имеет отделение для размещения смартфона.
Отсек защищает телефон от мелкого дождя и не мешает функционированию сенсорных экранов.
Размер отсека под смартфон: 90х150мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Длина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Хаки |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









