

Педали вело Wellgo M195B Red на промподшипниках
- В наличии 1 ед.
- Код: WL100162
1 400 ₴
1 316 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педали алюминиевыеразмер платформи 100х100х26.2 мм, промышленные подшипники, сменные шипы, ось cr-mo, вес 335 г /пара, цвет красный.
Качественные педали бренда Wellgo, материал платформы алюминий значительно уменьшает вес и придает прочность, вес педалей всего 335 грамм за пару,
сменные шипы на педалях добавят до более длительного срока службы при своевременной замене, качественные промышленные подшипники с пыльниками не позволят попасть песка и грязи внутрь конструкции,
педали оснащены двумя светоотражателями для повышенной безопасности, стильный и красивый дизайн с супер качеством по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 335 г |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Продаются парой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 26.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴



