Сумка велосипедная на руль Zefal "Handlebar Bag" 7L
- В наличии 1 ед.
- Код: 69700300
2 450 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Zefal Handlebar Bag объемом 7 л разработана для использования во время поездок на велосипеде или поездок на работу.
Эта сумка имеет несколько отделений для хранения, а также прозрачное окно, держатель карты или телефона.
Он идеально подходит для транспортировки легких мелких вещей, таких как дождевая одежда и принадлежности.
Сумка легко устанавливается и снимается с руля, легко носить ее с помощью плечевого ремня.
Передний крепеж Z имеет систему, которая предотвращает поворот сумки вперед.
Характеристики сумки Zefal Handlebar Bag:
- Объем: 7 л;
- Отделение: Внутреннее с карманом и органайзером для мелких предметов; Передний карман на застежке 'молния'; Два боковых сетчатых кармана; Прозрачное отделение для гаджетов или карты;
- Материал: Polyester 420D TPU;
- Крепление: Z Front с фиксатором, совместимое с рулем 25.4 - 31.8 мм;
- Размеры (Д x Ш x В): 23 x 18 x 17.5 см;
- Вес: 860 г.
Особенности:
- Водозащищенные молнии
- Прозрачное отделение для гаджетов или карты
- Крепление для ремня
- Светоотражающие элементы
- Петелька для крепления мигалки
- Чехол от дождя в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 7 мл |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Материал | Полиэстер |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴












