Сумка велосипедная на раму Sahoo Essentials 122052
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636792862
600 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с креплением в передней части рамы за рулем. Изготовлена из плотного влагозащищенном полиэстра.
Конструкция предусматривает одно основное отделение на застежке «молния».
Крепится на верхнюю трубу рамы с помощью 2 ремней с велкро.
Логотип напечатано светоотражающим составом.
характеристики:
- Материал: Полиэстер 600D
- Объем: 0.6 л
- Размеры: 19 x 5 x 10.5 см
- Цвет: Черный
- Вес: 86 г
особенности:
- Крепление на верхнюю трубу рамы ремешками с "велкро"
- Одно основное отделение на застежке "молния"
- Стенки смягчены пенными вставками для защиты содержимого
- Внутренняя подкладка из термоизоляционного материала
- Светоотражающий печать логотипа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 0.6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










