


Сумка велосипедная под раму Sahoo Essentials 122057
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636792909
600 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Sahoo (дочерний бренд Roswheel) Модель: 122057
Зручна нарамна сумочка. Изготовлена из прочных полиэстровых влагозащищенных материалов.
Застежка "молния" с клапаном. Крепление на 3 ремешка из "Велкро".
Светоотражающие логотипы для улучшения видимости в темное время суток. Стенки со смягчающими подкладками обеспечивают защиту содержимого.
| Характеристики: | |
| Материал: | Полиэстер 600D |
| Размеры: | 34 x 5.5 x 13 см |
| Размеры: | 1 л |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 135 грамм |
Особенности:
- Высокое качество материалов и пошива, аэродинамический дизайн, низкий вес
- Застежка "молния" с клапаном, защищающим от воды
- Крепление на 3 ремня из "велкро"
- Влагозащищенные материалы и конструкция обеспечивают защиту от воды
- Светоотражающие элементы по бокам.
Дополнительное изображение

Бренд: Sahoo
Цвет: Черный
Тип товара: Сумки под раму
Объем: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



