Сумка велосипедная на раму Sahoo Essentials 122053
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636792879
620 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Sahoo (дочерний бренд Roswheel) Модель: 122053 Цвет: черный Вес: 154 г. Объем: 0,8 л Размер: 10*19*8 см. / Подходит к экранам диагональю до 6,5 Материал: 600D влагозащищенный полиэстер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sahoo |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 0.8 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



