


Самокат детский Amigo Komoda колеса 3*125mm розовый
- В наличии 1 ед.
- Код: KomodaPNK
1 000 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный складной детский самокат Кикборд Explore Амиго KOMODA со светящимися матовыми колесами. Алюминиевый руль. Платформа повышенной прочности 40 см.. Высота руля до 70 см. от платформы.
Колёса PU, матовые светящиеся передние 120 мм., заднее 80 мм., жесткость 78А. Высокоточные подшипники ABEC-5. Грузоподъемность: до 30 кг.
Алюминиевый руль
Легкая система складывания
Нейлоновая платформа повышенной прочности
Регулируемая высота руля до 78 см
Колёса PU, светящиеся, передние 130 мм, задние 90 мм (2-колеса спереди, 1-сзади)
Высокоточный подшипник
Использование по возрасту: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



