



Вынос руля UNO AS-601 1 1/8"- 31.8мм 90мм 7° Чёрный
- В наличии 1 ед.
- Код: STM-29-03
600 ₴
564 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UNO AS-601 - вынос руля для горных, дорожных велосипедов с посадочным местом руля 31.8 мм
Базовая модель выноса, которая подойдет для установки на любительские велосипеды.
Изготовлен из алюминия и доступен в различных вариациях длины и угла наклона. Крепление руля на 4 болта в сочетании с прочностью не оставляют равных в бюджетной линейке выносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 28.6 |
| Крепление | 4 болта |
| Длина | 90 мм |
| Конструкция | Кованный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Чёрный |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | AS-601 |
| Угол (Вынос) | 7° |
| Длинна (Вынос) | 90мм |
| Ø штока вилки (Вынос) | 1 1/8" |
| Ø руля (Вынос) | 31.8мм |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴



