


Сумка на багажник вело Zefal Z Traveler 40 - 9литров 450g черная
- В наличии 1 ед.
- Код: 69703903
1 900 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Z Traveler 40 совместим со всеми типами стеллажей для сумок благодаря ремням Velcro®. Он имеет емкость 9 литров и петлю, светоотражающие ленты, плечевого ремня и чехла на случай дождя.
Ключевые особенности
- Резистентный материал
создан из высокопрочной ткани. - Универсальный монтаж
подходит для всех типов стеллажей для паньеров. - Инструменты бесплатно
для сборки не требуется никаких инструментов. - Водонепроницаемый
наличие крышки от дождя. - Материал: Полиуретан 600D
Размер: 310 x 180 x 140 мм / 12,2 x 7 x 5,5".
Вес: 450 г
Монтаж: Универсальное применение Velcro®
Вместимость: 9 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 9 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 31 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



