


Педали вело Wellgo B223N Чёрный
- В наличии
- Код: B223N
425 ₴
382,50 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Педали велосипедные Wellgo B223N – это высококачественные педали, идеально подходящие для использования на трюковых и горных велосипедах.
Оптимальный размер 9/16" обеспечивает крепкое и безопасное крепление к велосипеду.
Педали для велосипеда Wellgo B223N имеют прочный корпус, изготовлен из высококачественных материалов, что позволяет выдерживать большие нагрузки и обеспечивает долговечность в эксплуатации.
Крепкие шипы обеспечивают безопасный захват стопы и помогают избежать скольжения ног во время езды на велосипеде.
Качественные и надежные педали Wellgo B223N – отличный вариант при выборе велоаксессуаров. Вы можете купить педали на велосипед отдельно или в комплекте с велосипедом, чтобы наслаждаться безопасной и комфортной ездой.
Параметры:
- Размеры: 111 х 100 х 27 мм
- Материал корпуса: пластик Nylon fiber
- Материал оси: Cr-Mo
- Катафоты с высокой светоотражающей эффективностью интегрированы в корпус с двух сторон.
- Подшипники: насыпные радиально упорного типа.
- Установка и демонтаж рожковым 15 мм ключом или шестигранником на 6 мм
- Стандарт резьбы 9/16"
- Цвет: Чёрный
- Вес: 340 г пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 340 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 382,50 ₴



