


Педали велосипедные Wellgo B197 чёрные ось Cr-Mo
- В наличии
- Код: B197
300 ₴
240 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педалі Wellgo B197
характеристики:
• Назначение: BMX;
• Размеры: 106 х 90 х 31.7 мм;
• Материал корпуса: пластик;
• Материал оси: Cr-Mo;
• Подшипники: шариковые насыпные;
• Цвет: черный;
• Вес: 270 г / пара.
Бренд: Wellgo
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Тип: Педали
Тип подшипника: Насыпной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



