

Велосипед Leon HT Lady AM 14G Vbr (2021) 26"-15" Графітовий/ Малиновий
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-LN-26-070
15 000 ₴
12 750 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский велосипед с удивительной внешностью, удобной посадкой и качественными комплектующими. Собранный на облегченной алюминиевой раме вес модели составляет всего 13.7 кг.
Трансмиссия имеет 24 скорости, что позволяет использовать модель не только для обычных нужд, но и для спортивных увлечений. Скорость контролируют ободный тормоз, а хороший накат обеспечивают колеса на промышленных подшипниках.
На байке есть возможность дополнительно установить крылья, багажник, флягодержатель и другие аксессуары.
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Женский |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15"; 17.5" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A221F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DH-18, алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 13,7кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Вилка | Пружинно-эластомерная SR Suntour XCT 100мм |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A221R, 32H, алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | 26x2,1 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фуксия |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano FD-TY500 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 26" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Графитовый/Малиновый |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | HT-Lady AM 14G Vbr |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano RD-M310 Altus |
| Руль | Алюминиевый, баттированный, д. 31,8мм,ш. 660мм |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Вынос (Велосипеды) | Алюминиевый, 90 мм |
| Обода (Велосипеды) | DH-18, алюминиевый, двойной |
| Втулка задняя (Велосипеды) | Shunfeng SF-A221R, 32H, алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Шатуны (Велосипеды) | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano ST-EF500, моноблок |
| Втулка передняя (Велосипеды) | Shunfeng SF-A221F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Цепь (Велосипеды) | KMC Z8 |
| Каретка (Велосипеды) | NECO B910 |
| Конструкция рулевой колонки | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Вес | 13.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴



