

Самокат детский Amigo Komoda колеса 3*125mm красный
- В наличии 1 ед.
- Код: KomodaRed
1 000 ₴
850 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный складной детский самокат Кикборд Explore Амиго KOMODA со светящимися матовыми колесами. Алюминиевый руль.
- Платформа повышенной прочности 40 см..
- Высота руля до 70 см. от платформы.
- Колёса PU, матовые светящиеся передние 120 мм., заднее 80 мм., жесткость 78А.
- Высокоточные подшипники ABEC-5.
- Грузоподъемность: до 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



