

Втулка Задняя под кассету 32 Quando KT-AR8R эксц чёрная
- В наличии 1 ед.
- Код: KT-AR8R 32H
570 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка Задняя на 32 спицы Quando KT-AR8R на шарах Кассета под Эксцентрик
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Материал оси: | Сталь Cr-Mo |
| Крепление звезд: | На барабан |
| Тип подшипника втулки: | Насыпной (конус-чашка) |
| Количество отверстий: | 36 |
| Тип тормоза: | Дисковые (6 болтов) |
| Ширина втулки (OLD): | 135 мм |
| Диаметр оси: | 9 мм |
| Тип крепления: | Эксцентрик (5 мм) |
| Цвет: | Черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quando |
| Тип | Задняя |
| Количество спиц | 32 |
| Назначение | Горные MTB |
| Крепление | Эксцентрик |
| Совместимость скоростей | 8/9 |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Вес | 416 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Ось | |
| Диаметр оси | 9 мм |
| Длина оси | 135 мм |
| Материал оси | Хромомолибденовая сталь |
| Подшипники | |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



