
Ободная лента 28/29" Schwalbe Polyurethan SUPER H.P. (флиппер велосипедного колеса)
- В наличии 1 ед.
- Код: 10870330
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флипер Schwalbe Polyurethan SUPER H.P.
Полиуретановый флипер для ободов диаметром 28" предназначен для защиты камеры от спиц и отверстий для них.
| Характеристики: | |
| Материал: | Полиуретан |
| Диаметр колеса: | 28" (700C / 622мм) |
| Ширина: | 18 мм |
Характеристики
| Диаметр колеса | 28" (700C) |
| Ширина в мм | 18 мм |
| Товар | Флипперы |
| Тип ниппеля | Автомобильный (Auto/Schrader - AV/SV) |
| Бренд | Schwalbe |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




