Гермосумка на раму велосипеда Ortlieb Frame Pack RC 6л black matt
- В наличии 1 ед.
- Код: F9976
6 000 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ortlieb Frame Pack RC black matt 6 л - cумка на раму велосипеда. Водонепроницаемая (IP64).
Специальная версия велосумки c rolltop-конструкцией поможет вам начать свое приключение хорошо подготовленным.
Благодаря водонепроницаемому рулонному покрытию, с фиксацией тремя силиконовыми кольцами, в сочетании с проверенной нейлоновой тканью ваш багаж внутри сумки остается абсолютно сухим даже в самых неблагоприятных условиях.
- Максимум. нагрузка: 3 кг
- Крышка в рулоне с защитой от брызг с тремя силиконовыми полосками
- 100% водонепроницаемая нейлоновая ткань, 100% водонепроницаемые швы
- Полностью ПВХ-врее
- Прочные язычки на липучке
- Светоотражающий логотип с обеих сторон
- 5 лет гарантии на дефекты материалов и изготовления.
- Сделано в Германии
- Также подходит для карбоновых рам.
Характеристики:
- Размер: 50(56) х 29 х 6 см.
- Вес: 232 г.
- Объем: 6 л.
- Материал: PS21R, PS33.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 50 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








