1 день

Сумка на раму Zefal Z Light Front Pack
- В наличии 1 ед.
- Код: 7041
500 ₴
475 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная сумка на раму Zefal Z Light Front Pack - изготовлена из легкого и прочного материала полиэстра. Широкий проем обеспечивает оптимальный доступ к контенту.
Крепится на раму велосипеда надежными ремешками, застежка на липучке.
Размер: 140 x 35 x 95 mm
Вес: 65 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



