Сумка велосипедная на руль/вынос Sahoo 112003 Чёрный
- В наличии 2 ед.
- Код: 6920636790998
350 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Это сумка, которая крепится на раму велосипеда и предназначена для хранения смартфона, ключей, кошелька, карточек и других мелочей. Она имеет одно отделение, специально предназначенное для смартфона, и несколько дополнительных карманов и отделений для других мелочей.
Сумка изготовлена из прочных и водонепроницаемых материалов, что защищает ее содержимое от влаги и грязи. Она крепится к раме велосипеда с помощью специальных ремешков, что обеспечивает ее надежную фиксацию во время езды.
Объем сумки 1,5 литра позволяет хранить в ней множество вещей, включая смартфон, наушники, ключи, кошелек и другие мелочи. Эта сумка идеально подходит для велосипедистов, которые хотят иметь легкий доступ к своим вещам во время езды на велосипеде. Специальное отделение для смартфона позволяет велосипедистам использовать свои устройства, не останавливаясь на дороге.
Сумка для смартфона Sahoo 112003 также имеет современный и стильный дизайн, что делает ее подходящей для использования в городских условиях. Она позволяет велосипедистам иметь все необходимое при себе во время поездок по городу, не загромождая при этом свой велосипед. Это удобный и практичный аксессуар для велосипедистов любого уровня опыта.
Особенности:
- Размер совместим со смартфонами диагональю корпуса до 5.5″.
- Простой и быстрый крепеж на вынос ремешком с “велкро”.
- Высокочувствительная пленка из термопластического полиуретана для работы с тачскрином.
- Специальный козырек защищает экранную пленку от солнечных бликов, улучшая видимость дисплея смартфона.
- Конструкция и материалы обеспечивают влагостойкость сумки.
- По бокам наши светоотражающие полоски для улучшения видимости в темное время суток.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D / пленка TPU.
- Размеры сумки: 19.5 x 9.5 x 11.5 см.
- Объём: 1,5 литра.
- Вес: 100 г.
Технологии:
- 600D polyester это высокопрочный материал с устойчивым полиуретановым покрытием, стойкий к износу и истиранию. Не впитывает влагу и не восприимчив к ультрафиолетовому излучению.
- PVC это герметичный армированный полиамидный корд с плотностью 490 грамм на метр квадратный. Обладает высокой прочностью, повышенной гибкостью, не восприимчив к ультрафиолетовому излучению.
- Прозрачный ПВХ это материал стойкий к любым погодным условиям с прекрасной светопроницаемостью и прозрачностью который на протяжении времени не меняет цвет и устойчив к ультрафиолетовым лучам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sahoo |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 350 ₴











