

Вынос руля регулируемый CSC Ahead Comp 1 1/8"-25.4мм 120мм Чёрный
- В наличии 1 ед.
- Код: CC100130
520 ₴
494 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемый вынос CSC Ahead Comp позволяет вам контролировать посадку на велосипеде.
С углом регулировки от -10 до 50 градусов, вы сможете точно настроить угол руля для вашего комфорта. Созданный из прочного литого алюминия, вынос обеспечивает надежность и устойчивость.
Двухболтовое крепление гарантирует надежную фиксацию руля.
Вынос руля CSC Ahead Comp 120MM – это ваш шаг к настройке велосипеда, подходящего именно вам.
идеальное сочетание настройки и производительности для лучшего опыта катания.
Характеристики
| Бренд | CSC |
| Тип | Виноси керма |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Шток | 1-1/8" |
| Стандарт руля | 25.4 мм |
| Угол наклона | от 10° до 50° |
| Длина | 120 мм |
| Комплект | Винис руля |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Угол наклона | 50 град. |
| Крепление | 2 болта |
| Конструкция | Кованный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Чёрный |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Elit EL17 |
| Угол (Вынос) | 6° |
| Длинна (Вынос) | 130мм |
| Ø штока вилки (Вынос) | 1 1/8" |
| Ø руля (Вынос) | 31.8мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



