Сумка велосипедная под седло Blackburn Outpost с/чехл 11л чорна 475г
- В наличии 1 ед.
- Код: 7099765
4 600 ₴
4 232 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Сумка Blackburn Outpost Large - это вместительная 11-литровая модель, которая устанавливается под седло велосипеда. Отличная альтернатива корзинкам или рюкзаку. Она идеально подходит для поездок на горных велосипедах на работу или длительных однодневных поездок в путешествие.
Эта сумка включает в себя регулируемые системы крепления, что позволит установку практически на любой велосипед. Не рекомендуется для карбоновых сидений.
- Объем: 11 л
- Размеры: 15.2 х 20.3 х42 см (в обычном состоянии) / 56 см (расширенная) х
- Вес: 475 г
- Максимальная загрузка: 4,5 кг
- Материал: Ripstop 210D
Особенности модели:
- Эта сумка расширяется, если вам необходимо больше места.
- Включает в себя регулируемые системы крепления, что позволит установку практически на любой велосипед.
- Петли дают дополнительные возможности для крепления огней или другого оборудования.
О бренде
BlackBurn – это бренд, который помог по-новому взглянуть на велоспорт.
Его история начинается в 1975 году, когда Джим Блэкберн приступил к разработке инновационной, прочной и легкой велосипедной продукции. Среди первых изделий его коллекции – чехлы и багажники.
В течение следующих 30 лет создает такие революционные продукты, как стойка из авиационного алюминия и мини-насос.
Пик популярности приходится на 2005 год, связанный с разработкой надежных аксессуаров для максимально комфортных поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackburn |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 11 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 42 см |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Рипстоп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 232 ₴











