
Сумка на раму CSC - DG Box, черный
- В наличии 1 ед.
- Код: CC100634
980 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Сумка на раму CSC DG-Box - это удобное и практичное решение для хранения вещей во время велосипедных поездок. Сумка крепится на верхнюю и рулевую трубы, что обеспечивает надежную фиксацию.
Она имеет специальное отделение для мобильного телефона, защищенное прозрачной пленкой с функцией тачскрин, что позволяет управлять устройством даже во время движения.
Два влагонепроницаемых замка обеспечивают сохранность ваших вещей во время дождя. Усиленный корпус обеспечивает долгий срок службы сумки. Светоотражатель повышает вашу видимость в условиях низкой освещенности.
Три застежки обеспечивают надежное крепление сумки. Также сумка предоставляет выход для проводных наушников, позволяя вам наслаждаться музыкой во время катания
Характеристики
- Бренд CSC
- Цвет Черный
- Материал Нейлон
- Тип крепления Рама
- Размер 160х115х105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comanche |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 980 ₴



