
Кружка SAHOO "їхати файно" чёрно-красная 300мл
- В наличии 1 ед.
- Код: Sahoo_cup1
180 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горнятка SAHOO_З Sahoo ехать файно черно-красный 300мл
Чрезвычайно стильная чашка с матовой внешней и глянцевой внутренней поверхностью со стильным логотипом.
Печать на чашке выполнена высококачественным методом противней. Изображение переносится на керамику с бумажной основы, после чего фиксируется высокотемпературной обжигом, благодаря чему изображение сохраняется на долгие годы и сотни литров кофе или чая.
Характеристики:
- Материал: Керамика
- Объем: 300 мл
- Размеры: | 90/70 мм (верх/низ)
- высота 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



