

Сумка велосипедная на раму Roswheel Essential 121453 Чёрный
- В наличии 1 ед.
- Код: 6920636790561
1 050 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип крепления Stretch Octopus подходит для телефонов с размером экрана от 4 "до 6,7". Дополнительно имеет возможность повернуть телефон на 90 градусов в обе стороны, поэтому пользоваться устройством можно и альбомной ориентации. Благодаря силиконовом креплению, к телефону легко подсоединить наушники и кабель подзарядки. Имеет 2 вместительных и удобных отделения для хранения нужных в путешествии мелких вещей. Изготовлена из высококачественного нейлона.

Как установить

Характеристики Сумка для телефона на раму Roswheel Cross 121453
- Количество карманов 2
- Конструкция сумки Двухсекционная
- Тип велосипедной сумки Сумка для телефона на раму
- Особенности велосумки Стойкость к загрязнениям
- Тип крепления
- На ремнях (липучках)
- Материал Нейлон
- Цвет Черный
- Пол Унисекс
- Производитель Roswheel
- Страна производителя Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



