Сумка велосипедная M-Wave Rotterdam Top Sound + динамик + отсек для мобильн. телефон
- В наличии 2 ед.
- Код: 69032600
680 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Компактная велосипедная сумка M-Wave Rotterdam Top Sound (с динамиком). Данная сумка с влагоотталкивающей пропиткой, на раму велосипеда. Это идеальное приспособление для хранения телефона и различных запасных велосипедных аксессуаров на раме велосипедной.
Велосипедная сумка M-Wave Rotterdam Top Sound позволит велосипедисту под рукой держать любимый телефон, инструмент для ремонта велосипеда, деньги, ключи от дома и многое другое, что часто необходимо для велосипедных походов.
Сумка для велосипедиста важный аксессуар, и при желании что то подарить на день рождения, то данная велосипедная сумка M-Wave Rotterdam Top Sound замечательный подарок. Сумка крепится на раму велосипеда прямо за рулевую колонку (крепление за рулём велосипеда).
Сам крепёж осуществляется при помощи 3 липучек. На тыльной стороне сумки имеется динамик. к которому можно подключить телефон и слушать таким образом как музыку с телефона, так и имеется возможность говорить по телефону.
Размеры сумки 18.5*9*9.5 (СМ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 680 ₴









