Сумка подседельная Zefal Z Adventure R11,11 литров
- В наличии 1 ед.
- Код: 7001
2 300 ₴
2 139 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
Z Adventure R11 - подседельная сумка-мешок, предназначенный для перевозки большого объема груза без использования заднего багажника.
Сумка крепится прочными ремнями к рейлам седла и к подседельной трубе для оптимального распределения веса на велосипеде.
Регулируемый от 5 до 11 литров объем, позволяет использовать сумку как для ежедневного использования так и для велопоходов.
Сумка Z Adventure R11, оснащена светоотражающими полосками и петлями крепления для освещения, идеально подходит для перевозки легких, крупногабаритных предметов, таких как одежда.
Складывающаяся крышка и водонепроницаемая ткань позволяют безопасно перевозить все необходимое для путешествия.
- Материал: TPU 420D (+ Polyester 640D + Hypalon)
- Размеры: 560 x 150 x 170 mm / 22 x 5.9 x 6.7"
- Цвет: Black - Red
- Вес: 520 g Объем: 11 L / 671 c.i
- Максимальная загрузка: 5 kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zefal |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 11 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 56 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 139 ₴











