


Грипсы кожанные VELO LEATHER коричневые 125мм анатомической формы
- В наличии 1 ед.
- Код: 410375
500 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на руль кожанные VELO LEATHER, коричневые, 125 мм, анатомической формы
| Название | Ручки на руль кожанные VELO LEATHER, коричневые, 125 мм, анатомической формы |
|---|---|
| Тип товара | Грипсы |
| Состояние товара | Новый |
| Материал | Кожа |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 125 мм |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип гарантии | От производителя |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | M |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



