
Педали велосипедные Wellgo M111 на пром. подшипниках оранжевые
- В наличии 1 ед.
- Код: WL100148
1 540 ₴
1 463 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Педали Wellgo M111 orange WL100148
Назначение: Горные, городские и кроссовые велосипеды
Материал: Кованный алюминий
Материал оси: Хром-молибденовая сталь
Размеры: 99 x 61 x 18 мм
Вес: 228 г (пара)
Особенности:
- алюминиевые педали для горных, городских и кроссовых велосипедов
- ось из хром-молибденовой стали
- качественные промышленные подшипники с влагозащитой
- форма педали с шипами хорошо удерживает ногу на платформе
- продаются парой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 228 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴



