Сумка велосипедная под седло KLS Tanaya 020 (7 л)
- В наличии 1 ед.
- Код: 8585053803003
2 300 ₴
2 024 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка подседельная KLS Tanaya 7л KLS Tanaya: водонепроницаемая подседельная сумка, легкая и удобная в использовании.
Подходит для путешествий на велосипеде.
Особенности:
имеет рефлекторную ленту 3М и резиновые ремни, которые могут выдержать дополнительный груз. Ремешки крепления на липучках, что облегчает установку сумки на подседельный штырь и рельсы седла.
Характеристика: изготовлена из полиэстера и нейлона, влагостойкая, что защитит ваши вещи под дождем. Размер:
57см х 17см х 20см
Объем: 7 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 7 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 57 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴












