Сумка велосипедная под раму KLS Maya NEW 020 2.8 л.
- В наличии 1 ед.
- Код: 8585019399311
1 300 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в треугольник рамы KLS Maya изготовлена из прочного и влагозащитного материала Tarpaulin.
Имеет усиленную конструкцию для хранения формы и защиты содержимого.
Отдельное отделение инструментов.
Подходит под большинство размеров и форм рулей и крепится благодаря трем регулируемым ремешкам с застежками "велкро".
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Размеры: 38 x 12 x 6 см
- Объем: 2.8 л
- Цвет: Черный
Особенности:
Влагозащитный материал Tarpaulin и конструкция
Простое крепление на раму четырьмя ремешками из "велкро"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 2.8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








