


Сумка под седло Roswheel Essential 131463 черная с мигалкой
- В наличии 2 ед.
- Код: 6920636790264
600 ₴
498 ₴
+380 (50) 160-56-70
Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
- +380 (99) 292-47-41старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под седло Roswheel Essential 131463 черная с мигалкой.
Компактная подседельная сумочка изготовлена из крепких влагоотталкивающих материалов.
Крепление под седлом происходит благодаря ремешкам из велкро за рамки седла и подседельный штырь.
Сумка имеет одно основное отделение.
Сзади в сумочку интегрированная красная мигалка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Длина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



