Велосипед складной Formula Smart Vbr с корзиной (2021) 20"-13" серебристый/синий
- В наличии 1 ед.
- Код: OPS-FR-20-062
7 200 ₴
6 624 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Formula
Тип: Велосипед складной
Возрастная группа: подростковый
Пол: унисекс
Тип амортизации: без амортизации
Размер рамы: 13"
Материал рамы: сталь
Размер колес, дюймов: 20"
Тип тормозов: обеденный (передний) / ножной
Количество скоростей: 1
Вес, кг: 15,1
Тип: Велосипед складной
Возрастная группа: подростковый
Пол: унисекс
Тип амортизации: без амортизации
Размер рамы: 13"
Материал рамы: сталь
Размер колес, дюймов: 20"
Тип тормозов: обеденный (передний) / ножной
Количество скоростей: 1
Вес, кг: 15,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 140 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | V-brake - Sypo |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 20" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Серебристый/Синий |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Smart Vbr с корзиной |
| Дополнительно (Велосипеды) | Крылья пластик, подножка, багажник |
Информация для заказа
- Цена: 6 624 ₴









