Велосипед горный Bergamont Revox 6 (2021) 29" L yellow/black
- В наличии 1 ед.
- Код: 281089161
45 000 ₴
37 800 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Bergamont Revox 6 – легкий и технологичный любительский хардтейл от одного из самых популярных немецких производителей.
Он разработан для тех райдеров, для которых байк это не только фановые покатушки и комьютинг, но еще и спорт.
В этой модели производитель нас порадовал: алюминиевой рамой и пружинно-масляной вилкой RockShox, 22-скоростной трансмиссией и дисковой гидравликой.
Легкая рама хардтейла сделана из сплава алюминия 6061, который с помощью применения ряда сложных технологий позволил добиться отличных показателей веса (общая масса байка 13,9 кг) и торсионной жесткости.
Так в трубах рамы реализованы технологии баттинг и гидроформинг.
С их помощью удалось снизить вес, утончая стенки труб в ненагруженных местах, и придать трубам сложный профиль.
Также в раме реализована внутренняя проводка трансмиссионных тросов, что сбережет их от механических повреждений и грязи.
Вилка этого хардтейла пружинно-маслянная RockShox Judy TK. Это простая и надежная амортизационная вилка с ходом в 100 мм. за амортизацию отвечает металлическая пружина.
Ее можно преднагрузить с помощью специальной крутилки на короне слева, что позволит изменить жесткость работы, которая должна соответствовать массе райдера и его предпочтениям.
В правой ноге располагается масляный демпфер Tern Key. Он дает возможность заблокировать амортизационный ход – гидравлический локаут.
Прочность вилсета достигается благодаря использованию алюминиевых ободов Alex X25.
Они выполнены из двустенного профиля, который позволяет добиться хороших прочностных характеристик. Вращаются колеса на насыпных подшипниках втулок Shimano.
Обуты в широкие и вездеходные покрышки Kenda Booster размером 29x2.40".
Трансмиссия велосипеда представлена японским оборудованием Shimano. Передач у этого байка 22. Их составляют 11 звезд кассеты Deore CS-M5100 и 2 звезды системы шатунов. За смену передач отвечают задний (Deore) и передний (SLX) переключатели, которые работают в паре с манетками SL-M5100, 2x11.
Каретка здесь стандарта Hollowtech II. Это внешние чашки с промышленными подшипниками. Они не нуждаются в ТО и работают до 10 000 км.
Уверенно контролировать скорость позволяют дисковые гидравлические тормоза Shimano BL-MT200. Они относятся к туристическому сегменту навесного оборудования, в котором ставка делается на долговечности и неубиваемости.
Bergamont Revox 6 – это недорогой горный велосипед, который отлично подойдет не только для фитнеса, но и для любительского кросс-кантри.
Рама і вилка
Рама 29 " ультра полегшений алюміній 6061 tubing
Вилка RockShox Judy TK, 100 мм, coil
управління
Рульова колонка BGM PT1805, A-Headset, semi-integrated, 1 1/8 "
Кермо Syncros 3.0, riserbar, width: 700 мм
Винос Syncros 3.0, +/- 6 °
Підсідельний штир Syncros 3.0
Сідло Syncros Tofino 2.5
Ручки керма Syncros MTB
Педалі Wellgo LU895
Трансмісія
Система шатунів Shimano Deore, FC-M5100, 36 / 26t
Касета Shimano Deore, CS-M5100, 11-42t
Передній перемикач Shimano SLX, FD-M7025
Задній перемикач Shimano Deore, RD-M5120, Shadow Plus
Ланцюг KMC X11
Ручки перемикання Shimano Deore, SL-M5100, 2x11-швидкостей, rapidfire plus-shifter
Каретка Shimano Hollowtech II, BSA
Гальмівна система
Гальма Shimano BR-MT200, гідравлічні дискові
Гальмівні ручки Shimano BL-MT200, гідравлічні дискові
Ротори SHIMANO SM-RT10, 180 / 160мм
колеса
Обід Alex X25, disc, width: 25 мм
Спиці stainless, black
Передня втулка Shimano, centerlock, disc, quick release
Задня втулка Shimano, centerlock, disc, quick release
Покришки Kenda Booster, 29x2.40 "(27.5x2.40")
Камери Schwalbe SV19B Light (29 ") / SV21B Light (27.5")
додатково
Вага 13.9 кг
ТАБЛИЦЯ РОЗМІРІВ BERGAMONT REVOX 6 2021
Розмір S M L XL XXL
Зростання, см 160-170 165-175 175-185 185-195 195+
Діаметр 27.5" 29" 29" 29" 29"
ГЕОМЕТРІЯ РАМИ BERGAMONT REVOX 6 2021
Розмір S (27.5) M (29) L (29) XL (29) XXL (29)
A 400 445 480 525 565
B 559 574 584 592 593
B * 570 590 605 620 625
C 430 440 440 440 440
D 115 115 125 135 145
E 69.5° 71.0° 71.0° 71.0° 71.5°
F 73.5° 73.5° 73.5° 73.5° 73.0°
H -52 -70 -70 -70 -70
K 1069 1080 1095 1110 1104
L 736 765 783 813 842
M 597 639 648 658 670
N 393 400 413 425 420
| Тип велосипеда | Гірський 29" |
| Розмір рами | M, зріст 160 - 175, L, зріст 170 - 185, XL, зріст 185 - 195, XXL, зріст від 195 |
| Тип гальма | Дискові гідравлічні |
| Стать | Чоловік |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед горный Bergamont Revox 6 (2021) 29" L yellow/black»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 22 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 2 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano SLX, FD-M7025 |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 29" |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | yellow/black (matt) |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Revox 6 |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano Deore, RD-M5120, Shadow Plus |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano Deore, CS-M5100, 11-42t |
| Вынос (Велосипеды) | Syncros 3.0, +/-6° |
| Обода (Велосипеды) | Alex X25, disc, width: 25 mm |
| Втулка задняя (Велосипеды) | Shimano, centerlock, disc, quick release |
| Шатуны (Велосипеды) | Shimano Deore, FC-M5100, 36/26t |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano Deore, SL-M5100, 2x11-speed, rapidfire plus-shifter |
| Втулка передняя (Велосипеды) | Shimano, centerlock, disc, quick release |
| Цепь (Велосипеды) | KMC X11, 11-скоростей |
| Каретка (Велосипеды) | Shimano Hollowtech II, BSA |
| Вес | 13.9 кг |
- Цена: 37 800 ₴















