



Велосипед Orbea MX30 (2021) 29" M Blue-red Shimano Deore
- В наличии 1 ед.
- Код: L207
36 200 ₴
30 770 ₴
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Топовый велосипед на 29 колесах (найнер) из серии любительских горных велосипедов для любого формата катания серии Orbea MX .
Найнер Orbea 29 MX30 - не исключение и будет отличным решением для тех райдеров, которым нужен отличный накат, качественные компоненты и максимальная надежность.
Эту модель рекомендуем как отличный байк среднего уровня как по навесному оборудованию так и по качеству и весу рамы.
Его можно смело использовать для фитнесса выходного дня, любительских соревнований в формате XC, длительных поездок по пересеченной местности.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал рамы Алюминий
Размер колес 29"
Тип тормозов Диск гидр.
Модельный год 2021
Оборудование Shimano Deore
Количество скоростей 20 (2x10)
Бренд вилки Suntour
Тип вилки Пружинно-масляная
Ход вилки 100 мм
Тип задней втулки Кассетная
Рама Orbea MX Alloy only disc
Вилка SR Suntour XCM RL-Coil 100mm QR
Система (шатуны) Alloy forged 26x36t 10S 175
Задние звезды Shimano Deore M4100 11-42t 10-Speed
Цепь KMC X10
Передний тормоз Shimano MT200 Hydraulic Disc
Задний тормоз Shimano MT200 Hydraulic Disc
Ручки переключения (манетки, дуалы) Shimano Deore M4100
Передний переключатель Shimano Deore M6025 31.8mm
Задний переключатель Shimano Deore M4120 SGS Shadow
Руль Alloy Flat 31.8mm 720mm
Рулевая колонка VP-Z104PD 1-1/8" Semi-Cartridge
Вынос Alloy 90mm 31.8mm interface 7º
Седло Selle Royal 2058 DRN
Подседельная труба (глагол) Alloy 27.2 Offset 0
Обод Orbea Black Rock 23c Disc
Покрышка передняя Kenda K1153 2.35" 30TPI
Покрышка задняя Kenda K1153 2.35" 30TPI
Гарантия :
Бессрочная (для первого владельца) - на раму на производственный брак
24 месяца - на оборудование
Необходима регистрация велосипеда на официальном сайте производителя
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед Orbea MX30 (2021) 29" M Blue-red Shimano Deore»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORBEA |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 20 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 115 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключатель передний (Велосипеды) | Shimano Deore M6025 31,8mm |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Blue - Red |
| Переключатель задний (Велосипеды) | Shimano Deore M4120 SGS Shadow |
| Диаметр колёс (Велосипеды) | 29" |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | MX30 |
| Кассета (Велосипеды) | Shimano Deore M4100 11-42t 10-Speed |
| Вынос (Велосипеды) | Alloy 31.8mm interface 7º |
| Манетки (Велосипеды) | Shimano Deore M4100 |
| Обода (Велосипеды) | Orbea Black Rock 23c Disc |
| Втулка задняя (Велосипеды) | Shimano HB-TX505, center lock, disc, quick release |
| Шатуны (Велосипеды) | Alloy forged 26x36t 10S |
| Втулка передняя (Велосипеды) | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Цепь (Велосипеды) | KMC X10 |
| Количество звезд | 2x10 |
- Цена: 30 770 ₴






