Велосипед BMX Stolen CASINO 21" CARIBBEAN GREEN
- Готово к отправке
- Код: SKD-19-40
14 000 ₴
12 180 ₴
+380501605670
- +380 (50) 160-56-70Магазин
- +380 (93) 031-23-40Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Stolen Casino - одна из самых продаваемых среди велосипедов BMX.
Stolen Casino предназначен для профессиональной езды на велосипеде с доступной ценой.
Stolen производит эту модель в Тайване, чтобы поддерживать высокое качество и доступную цену.
Все комплектующие подобраны с целью максимально долгой работы.
-
Рама - сталь HiTen, полностью ручная сварка, размер - 21
-
Вилка - сталь HiTen
-
Шатуни - Tubular 4130 Chromoly, 8 Spline w/Chromoly Spindle, 165mm, 25T
-
Касета - 9T
-
Цепь - Z - 410 Black
-
Тормозные ручки - APSE Alloy с шарнирным зажимом
-
Задний тормоз - APSE U25 Alloy U-brake
-
Педали - Wellgo PC
-
Втулки - с креплением под ось, на 36 спиц
-
Ободи - Fiction Spartan Alloy, на 36 спиц, одинарная стенка
-
Покришки - Fiction Atlas 20x2.30
-
Рулевая колонка - стандартная безрезьбовая, 1 1/8
-
Подседельный штырь - сплав алюминия, 200 мм
-
Седло - Fiction Moto Combo Seat
-
Кермo - HiTen Steel
-
Винос - Fiction Spartan TL, 50mm
-
Грипсы - Stolen Loot Flanged, 160 мм
-
Категория велосипеда - BMX / Dirt Jump
-
Диаметр колеса - 20"
-
Размер рамы - One size
-
Год - 2020
-
Материал рамы - сталь
-
Рост - 175-195 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLEN |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | BMX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 21" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоз передний (BMX) | U-Brake, алюминий |
| Цвет (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | CARIBBEAN GREEN |
| Модель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | CASINO |
| Длинна верхней трубы (BMX) | 21.00" |
| Втулка передняя (BMX) | Пром подшипники |
| Руль (BMX) | Hi Ten Steel |
| Тормоз задний (BMX) | U-brake |
| Рама (BMX) | Hi Ten Steel |
| Вилка (BMX) | Hi Ten Steel |
| Каретка (BMX) | Mid, пром подшипники |
| Обода (BMX) | Одинарные |
| Втулка задняя (BMX) | Пром подшипники |
| Год (BMX) | 2020 |
| Производитель (BMX) | Stolen |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 12 180 ₴










