


Педали вело Wellgo M195 Blk Чёрные (100 х 100 х 26.2мм)
- В наличии
- Код: WL100160
500 ₴
445 ₴
- +380 (93) 031-23-40Магазин
Легкая изящная модель с долгим ресурсом и плоским корпусом.
Подходят для активной и прогулочной езды на разных типах велосипедов.
Основной фишкой данной модели является плоский дизайн платформы, который меньше подвержен ударам во время езды. Райдеру легче выполнять маневры, не боясь зацепится о землю.
Wellgo M195 имеют шарикоподшипники, которые обеспечивают долгий ресурс и не требуют регулярного обслуживания.
Крепкая ось с добавлением бора способна выдержать небольшие прыжки. Невысокие алюминиевые шипы поддерживают ногу от соскальзывания. Встроенные катафоты ярко отблескивают в темное время.
Характеристики:
- Призначення: MTB;
- Розміри: 100 х 100 х 26.2 мм;
- Матеріал корпусу: алюміній;
- Матеріал осі: Cr-Mo;
- Підшипники: насипний;
- Колір: чорний;
- Вага: 335 г/пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 336 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 26.2 мм |
- Цена: 445 ₴



